Rolly, Да, но как всегда всем пох, простите мой французский...
По этой причине я покинул ГТЛаб например. Но тут уже на забросишь...
... и добавил:
Spero_In_Inteligo, Да не будет ничего, кроме ссылки или на видосик тупенький или на облако очередное. И я этому не удивлен. ![Автор, не позорься! :pozor:](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/pozor.gif)
А куда? Лично я не знаю больше в рунете форумов, подобных (пока ещё, долго ли?) этому.
Бросить все общение? уйти на забугорные? Создать свой?
Лично я не хочу и мне лень.
И Тут ещё нет-нет, да объявятся посетители Гитар.ру с которого я начал, "Святого
![Автор, не позорься! :pozor:](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/pozor.gif)
" гтлаба ну и те, кого в те годы видел тут.
И ДА АЗНАУР!
я не забыл наш вселенский срач на гтлабе Пикад VS Спринтлейаут! Я Помню, инженеришко, что забился с тобой на турнир по трассировке.
И я собака сутулая, что не смотря на 10 коммандировок в питер на испытания моего прибора, который заказали на строительство Дахта-центр я не нашёл времени к тебе зайти на чай с геймерским ноутом через плечо!
Я Ещё посещу славную северную столицу и это будет славная битва!
Господи, как же меня плющит то, ребят, у вас там суровее нашей зима, но в марте 1м/с после штиля при окружающем нуле заставлял меня, уже тогда молодого носорога по весовой категории, бежать с берега финки в бытовку за бушлатом.
Ходите аккуратно, в хорошей обуви. Сотрясение и процесс лечения говно. Депривация сна кстати как побочка штука интересная, это я щас с больничного пишу второй день
![Алкобасы :alc:](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/alc.gif)
всем а мне нельзя. Но я наверстаю, я знаю
![Улыбаюсь :)](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/smiley.gif)
Так, КОММАНДА, НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ, ПРОДОЛЖАЕМ ФЛУД, А ВДРУГ ПОЛЬЗОЙ ОБЕРНЁТСЯ?
чудеса РЕАЛЬНЫ в жизни и они хорошие в этом сегодня реально два раза убедился, кто-то здесь знает, но он меня не выдаст
![tongue :p](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/tongue.gif)