Вполне соответствует.
Помнишь, я как-то искал её

Вот нашлось, домой приеду, посмотрю, что там интересного в ней, и на что похожа
... и добавил:Хм, глянул бегло: а зачем там два КП V3A и V3B

Ах да, последовательно соединённые конденсаторы умиляют!! Мне кажется, что это для точного подбора нестандартной ёмкости, а не из-за напряжений, бо там указано напряжение 400 V

Хотя,возможно и не, если учитывать, что разброс номиналов конденсаторов 10, а то и 15 процентов
