А при чем тут это? Доставка с Европы DHL стоит 35евро, а там хоть один резистор покупай.
Зачем говоришь неправду и тем самым вводишь в заблуждение и так не до конца окрепшее сознание паяльщиков, ступивших на трудный путь покупки в зарубежных интернет магазинах?

Вот мой последний заказ, внимательно смотри вторую строчку сверху :

Я в целом более десяти раз делал покупки на тюбтауне. Все посылки были не более полкило весом и доставка 9,95евро.
Так что можешь смело покупать один резистор
