Ребят извиняюсь, за долгие ответы, просто днем на работе, да и с телефона неудобно писать, а ночью нет возможности сесть за комп, ребенок спит. Сегодня вечером напишу все замеры на лампах преда и фазоинвертера. По поводу джеков, там все в порядке, разьемы новые - NEUTRICK. Думаю то же что проблемма в преде, потому как усилинение он дает, но недостаточное и намного громче если подключаться напрямую в оконечник.