Чтобы меньше возиться с заделкой толекса на углах
И это тоже! Это разве минус или какой-то огрех? Недоработка?
Невидимые полости кузова автомобиля тоже не покрывают краской и лаком, от этого экстерьер не страдает. Технологический процесс выдержан. Зачем тратить на это время?
Оригинальная, как ты выражаешься, "дверная ручка" смотрится очень органично и ПРОПОРЦИОНАЛЬНО. При этом она убирается во внутрь и в таком состоянии не портит внешний вид. Очевидно, твои технологические возможности сделать такую ручку не позволили и ты ограничился обычной ручкой, которую крепят на взрослые головы. И если на большых головах это выглядит органично, то в случае Витамина сродни колесу от Камаза на Дэу Матиз.
По уголкам. Да, они применяютсядля защиты углов на БОЛЬШИХ ГОЛОВАХ, когда их таскают по турам. А еще уголки позволяют скрыть хреново обрезанный и подогнанный толекс на улах
Я забыл Таджикистан, Монголию и Албанию? 
... и добавил:
Богнер возится и как-то не обламывается по этому поводу 
... и добавил:
За тобой уже пришли? 
Всё это на твой вкус, что она как-то там смотрится:) Смотрится она убога и она неудобная. Гитаристам с крупными руками, например, неудобно за неё браться.
Далее... Усилители бьют углами не только в турах, но и дома. И опять же - ты же орешь, что мини - громкий, для дома - много. На репе звучит нормально - естественно его таскают. Уголки в самый раз!
Дальше, если бы ты видел Витамин в живую, то понял бы, что ручка не от большой головы, она гораздо меньше. Это маленькая ручка

Если в Таджикистане, Монголии и Албании будет спрос - будем продавать и туда.
... и добавил:
За тобой уже пришли? 
Ох, Вова, Вова

