hommie, И снова доношу мысль: Если ДАЖЕ я сделаю ДОСТОЙНЫЙ дизайн, отвалю за него бабло какому-нибудь профильному ателье, потрачу деньги на это - ты всё равно скажешь, что это БЯКА. ты даже не заметишь, что внутри достойная схемотехника, что звук просто великолепен - ты всё равно скаешь, что это БЯКА, потому что это НЕ МЕСА и НЕ СОЛДАНО! Звук же издают именно эти надписи на аппаратах. Переклеиваешь эту наклейку на холодильник - всё, звук попёр!
Ну так сделай, а потом посмотрим...
Теперь я еще раз попробую свою мысль донести. Если ты делаешь ПОЛНЫЕ звуковые клоны, то лично мне кажет вполне логичным, чтобы внешний вид соответствовал содержанию. Или ты серьезно считаешь, что внешне тот же "Витамин" не поигрывает "Миниректе". Если серьезно, то как-бы мы на разных языках говорим и смысла спорить нет, а если не серьезно, то найди нормального дизайнера, который займется внешним видом.
Брендофилия (которой нет) здесь абсолютно не при чем. Просто здравый смысл. Зачем покупать клон, пусть и так же звучащий, но страшненький, если можно (пусть и добавив денег) купить оригинал. Ну, впрочем, это личный выбор каждого
