Flagman, Дело в том, что то, что Вы задумали противоречит устоявшейся на протяжении полувека концепции формирования гитарного звука, особого понимания и поддержки на этом форуме скорее всего не будет. Технически Ваша идея несложно реализуема (как именно я вкратце написал), но в результате Вашего подхода (не идеи!) скорее всего будет просто скучный и плоский электрогитарный звук. Тем не менее, сама идея использовать межкаскадный трансформатор вполне здравая и может дать свои весомые плюсы и в гитарном усилении -- только вот подход должен быть иным (очевидно, такой ФИ грузиться куда приятнее ФИРН или ФИ с длинным хвостом). Маленькая проблема в том, что доступных гитарных межкаскадных трансформаторов никто не мотает. Другая проблема -- трудность в организации нормальной гитарной ОС в такой топологии УМ (как и с ФИРН собственно).
В целом, такая топология гораздо больше подходит для бас-гитарного усиления: если драйвер ФИ и межкаскадный трансформатор будет обладать достаточной мощностью, чтобы позволить нормальную работу с токами сетки выходного каскада, можно как минимум здорово поднять КПД.