ИМХО, по меркам европейцев - это копейки, а по СНГ-шным - дорого. Я это уже не раз говорил. А этим летом побывал в Европе и всё подтвердилось. Увидел их цены и зарплаты. Цены по нашим меркам очень высокие, но по соотношению с их зарплатами - низкие. Выходит, что по нашим меркам цена за кусок текстолита неоправданная, ИМХО, конечно. Свое мнение никому не навязываю. Кому хочется, пусть покупают.