Это ТВ не моё, хоть украинские каналы в пакете есть.

Таких упоротых тёток везде хватает. Остаётся только пожалеть их за то, что Всевышний наказал их неспособностью воспринимать музыку.
Кстати, неподалёку звучало инструментальное исполнение мелодий Битлов. Не исключено, что "Дружинницы" и туда наведались
