Решил собрать для гитарки комбик.

Немножко по теме, корпус - фанера 8 мм, размеры 50х30х30, дины широкополосники 6 дюймов, усилитель - автомагнитола "УРАЛ", предусилитель Screemer 8+, блок питания от компа на 350 Вт. Планируется между УРАЛом и Screemerом вмонстрячить Dist от GuitarMania но это пока в планах. Screemer и Dist собираюсь воткнуть в комбик.
По поводу что планируется включать и что играть, - включать это:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=269498.msg6383402#msg6383402 играть все подряд от легкого блюза до дж-дж.
Походу изготовления появилась пара вопросов:
1. Как влияет на звук крепление динамиков снаружи передней панели или изнутри?
2. Что дает горизонтальное отверстие в задней стенке? И если оно обязательно, примерно каких размеров должно быть относительно задней крышки?
Интересно мнение по вопросам, ответы типа
"сжечь с позором", или
"купить нормальный" не приветствуются. Интересно запустить именно в такой комплектации. Тем более что корпус практически собран, железо готово, осталось упаковать и затянуть дерматином.