Spero_In_Inteligo, а если сетку V1. 2 на землю? Вообще, я не претендую на истину, но в своих поделках экранирую сеточные провода первых двух каскадов. Когда-то давно заметил( на фирменном аппарате, кстати), что всё элементы даже перед вторым каскадом чудесно ловят сетевой фон, поэтому стараюсь минимизировать длину выводов (по крайней мере, со стороны сигнала) и провода в экран.
И ещё, анодные цепи первых каскадов, несмотря на высокое напряжение по постоянке, тоже очень чудесно ловят наводку, поэтому и к их длине и ориентации относительно накальных цепей надо тоже относиться внимательно. Короче, нарваться можно где угодно 
1.2 - гейн, на мин. есть фон, но это нужно с 5 см слушать. Когда была петля(и без делителя в сенде), с гейном на мин. фонило и шипело запредельно громко(в смысле прям "каб трясется").
Сетки в экране. С движков потов - в экране.
Анодные провода? разве. что как Бленков советует - покаскадно скрутить анод, катод и сетку... а на плате уже вести.
... и добавил:Каким образом отключаете накал?
тумблером, в разрыве цепи накала.
... и добавил:И ещё. На вашей лейке четыре соединения сигнального общего с корпусом. Так делать не стоит, это та самая земляная петля. Советую оставить одно соединение с корпусом - выбрать по минимуму фона. Обычно это соединение делается либо возле входа, либо возле минуса первого конденсатора фильтра.
была шина изначально. с минуса 1 го фильтра на шасси возле силовика. Это уже после я по красным точкам(2-я лейка) разрезал шины и по шасси пробовал землить по разному.
самый положительный эффект был, когда отрезал землю от платки с реле. Изначально неудачное решение, после земли 2-го катода землить резистор утечки 2-го каскада вместе с резистором утечки 3-го. Я об этом подозревал. И вообщем просто отпаял провод, и прямо на плате распаял 1М. Иначе делитель получается с более высоким выхлопом (470к/1м, против стандартного 470к/470к) - вот это очень заметно повлияло в лучшую сторону.
... и добавил:Идём дальше.
1) Включить в работу V1.2, наглухо заземлить сетку - фон есть?
2) Заземлить сетку V1.1 - как с фоном? (Заземлить именно сетку, не вход!)
1. коротнул пинцетом лепесток об шасси. тихо-тихо. на грани погрешности очень низкий тон, можно считать что нет.
2. есть фон. Тише становится, но есть. Заметный. И такое наблюдение, если коснуться шасси в районе 1-го триода и пока ведешь к лепестку - шорохи, как при плохом контакте.