Dimon21, 6н6п уже тоже новая? Какое напряжение на её катодах? Что-то уж больно маленькое сопротивление там навскидку - у меня при анодке чуть больше(в районе +330/340в) там стоит 1,5 к. Изначально, как в проекте Артёма(ака Medved) ставил 1,2к, и то лампочке было жарковато, судя по прибору и калькулятору, а тут всего 470 Ом

6н6п новая
Резистор 5 ватт-ый
Грееться, но терпимо. Не знаю, так должно греться?
R резистора = 465 Ом
U каждого анода = 312 Вольт
U каждых анод + катод = 297 вольт
U каждого катода = 13,70 вольт
Ещё каждое плечо первичной обмотки выходного транса имеет разное сопротивление: от центр до одного плеча - 130 Ом, второе плечо- 118 Ом. Может эта не симметрия тоже влияет плохо на что-то или не критично? Или добавить на плечо к аноду, где 118 вольт - резистор на 12-15 Ом?
... и добавил:Dimon21, Искать утечки конденсаторов. Он под напряжением формуется и перестает пропускать.
iZEP, Ничего страшного в классической ООС нет. Тут один косяк - для такой мощности 39К слишком много. Да и диод там без толку.
fed13fed, Самое простое, что нашел. Ищем знакомого, кто недавно по работе или еще как уехал в другие страны. Обычно есть запас как наших денег, так и их. Продают на них, он переводит Рубли. Вполне работает.
Пересыл - пока больших проблем не встречал. Почта возит. Всякие курьеры - фтопку.
trengtor, Разъем на вид норм... Мне вот тоже пришлось в определенный момент перейти на простой китай когда 215-е резко пропали и ждать из-за бугра не было времени. Вполне рабочие оказались. Держат не хуже. Пластик норм. Джек входит плавно и без люфтов.
AZG, тут я не совсем понял...: Искать утечки конденсаторов. Он под напряжением формуется и перестает пропускать.
И какой резистор ( ниже 39к ) поставить в оос?