anDDRew, А ссылки на что? На тупозных блогеров?
Ссылки на музло всякое в толке, например. Может и на блогеров, я не вижу, что там.
![Валяюсь :D](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/cheesy.gif)
Серьезный материал по оборудованию фактически отсутствует. Новинки и т.д. - откуда? Про более тонкий контент по крафту я вообще не заикаюсь, ибо отсутствует фактически полностью.
Сколько процентов пользователей интересуются крафтом и оборудованием? Вас (нас) просто не учитывают в статистике.
Кому хватает ширпотреба, (котики, сериальчики и прочее), в итоге перейдут на рутуб. Для остальных - возня с впн.
Я вообще не понимаю, что ты мне пытаешься доказать? Что РТ и ВК не является полноценной заменой ЮТ? Так я с этим и не спорю.
Просто сейчас владельцы российских медиа выдавят конкурента, часть пользователей перетечёт к ним, что обеспечит им доп. прибыль, а на тех, кто не найдёт там того, что им давал ютуб, им просто плевать.
Если внимательно посмотреть, то как-раз в основном ЮТ в ссылках. Вот недавно новинки Ибанеза Амирханов выложил. Есть такое на наших площадках?
Я не могу смотреть невнимательно, потому что там, где я живу, рутуб заблочен, и вместо превью у меня белые пятна на полстраницы, на которые я теперь натыкаюсь каждый день, заходя на форум.