Пришли ПАКСы

Оказалось это те самые "такие", обычные, ничем не выдающиеся стелажики на минималках, ощущение такое, шо все они делаются где то на одной фабрике ( возможно в Китае

) а доморощенные асы ребрендинга просто печатают паспорта с разными названиями и лепят разные ценники. Упаковка - обычная пленка. Часть полок, как обычно, малость помята, однако, толщина метала полок позволяет силе пальцев среднестатистического кноподавочника произвести рихтовку без постороннего инструмента.

Вощем усе стабильно в королефстве, обещанная "доставка собственным транспортом", недешевая кста, и в ценнике на озоне сразу не отражена

Второй раз брать этот ПАКС ( на фото внизу ) не стал бы.
Пришел еще один стеллаж - Reli. Безболтовая система (на задвижках) собирается при помощи киянки, но уважение вызвал с первой секунды, как только взял в руки упаковку . Высочайшее качество всего: упаковки, метала, порошковое покрытие, единстаенный минус -масса ( если перемещать в собранном виде водиночку ) , ну и цена не маленькая
