Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
Вниз
Автор
Тема: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby) (Прочитано 20427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Papa Bear
Эксперт
Сообщений: 2145
Re: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
«
Ответ #105 :
Июля 08, 2014, 09:10:07 »
Влад Теремшонок,
, мои поздравления, очень аккуратно и красиво, за попытку разобраться что к чему отдельный респект. Педаль шикарная вышла, это надо уметь.
Записан
Gibson LP Studio/Schecter Hellraiser C-8/Schecter 007 Elite - the Creeper fuzz - BSIAB-X - AMT V1 - Echo base delay - Caline Wonderland - AMT Pangaea CP-100 - ухья
Влад Теремшонок
Завсегдатай
Сообщений: 430
Re: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
«
Ответ #106 :
Августа 12, 2014, 18:12:05 »
Papa Bear
, большое спасибо
На днях решил внести небольшие изменения - добавил 6-ти позиционный галетный переключатель для возможности выбора конденсатора С6, а так как ручкой громкости на кваке я не пользовался, то ее я просто исключил. В результате квак обрел еще более гибкий звук. Признаться стало очень забавно играть через нее на ЛП, можно нарулить звук с полным ощущением что в руках страт
P.S. перезалил файл лэйаута на исправленный.
Записан
Dying Fetus
Moderator
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
«
Ответ #107 :
Августа 12, 2014, 18:21:30 »
Влад Теремшонок,
вот только фоткать на шасси от солданы = как по больному
Записан
Влад Теремшонок
Завсегдатай
Сообщений: 430
Re: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
«
Ответ #108 :
Августа 12, 2014, 18:37:01 »
Эээ ну она на бумажке же лежит... Или причина в другом?
Записан
Dying Fetus
Moderator
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
«
Ответ #109 :
Августа 12, 2014, 19:07:22 »
Влад Теремшонок,
в самом шасси. подари а
Записан
Wildhorse
Частый посетитель
Сообщений: 213
Re: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
«
Ответ #110 :
Августа 12, 2014, 19:08:51 »
Хочется примеров звучания
Записан
Влад Теремшонок
Завсегдатай
Сообщений: 430
Re: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
«
Ответ #111 :
Августа 12, 2014, 21:31:17 »
Dying Fetus
Аааа само шасси
Да, у тов.
Мясникова
заказал - не удержался
Wildhorse
Записать могу но только на мыльницу
А это к сожалению немного не то
Записан
Wildhorse
Частый посетитель
Сообщений: 213
Re: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
«
Ответ #112 :
Августа 12, 2014, 21:49:55 »
Ну может в перспективе...
Записан
Влад Теремшонок
Завсегдатай
Сообщений: 430
Re: Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)
«
Ответ #113 :
Августа 12, 2014, 22:32:58 »
В перспективе учту)
З.Ы. когда распаивал переключатель было нечем "забить" последние 2 позиции вставил емкости 0,033 и 0,047 просто что бы были (думал такими большими не буду пользоваться). Сейчас подключил бас и понял что не зря впаял
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Педаль Кря-Кря (Wah-Wah/Cry Baby)