Them, этот комбик, при всей сносности его чистого, сделан для впаривания новичкам, так что при отсутствии перегруза продажи были бы неочень. да и чистый там не такой уж и крутой, не думаю что сильно лучше среднестатистического транзисторного комбика той же категории.
... и добавил:
хотя я в чистых не шарю. чистый он и есть чистый. но всё же, собрав первый чамп из желудей и спичек, я таки ощутил, что до настоящей лампы кустому далеко