POdo Bolger, маленький потенциометр выставь в крайнее положение, что бы показывало максимальное отрицательное напряжение -40V или сколько там у тебя.
Напряжение на маленьких лампах, без установленных больших правильно показывать не будет. Ставь сразу все лампы.
Когда первый раз включишь, измерь напряжение на анодах выходных ламп и посчитай по формуле:
0,7 * 12 / (напряжение на аноде) * 1000 = "Х"
"Х" это ток покоя, который нужно установить, вращая маленький резистор и измеряя напряжение в милливольтах на одноомных резисторах в катодах выходных ламп.