Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Помогите с модом квакушки Dunlop GCB-95
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Помогите с модом квакушки Dunlop GCB-95 (Прочитано 3798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Blues Brothers
Живу на форуме
Сообщений: 13284
Гитар слоу блюз в горящей хате!
Re: Помогите с модом квакушки Dunlop GCB-95
«
Ответ #15 :
Февраля 02, 2010, 19:30:51 »
«
Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 04:13:12 от Blues Brothers
»
Записан
Извиньяюусь за многа ошибак.
Редкие гитарные снимки
Blues Brothers
Живу на форуме
Сообщений: 13284
Гитар слоу блюз в горящей хате!
Re: Помогите с модом квакушки Dunlop GCB-95
«
Ответ #16 :
Февраля 05, 2010, 17:20:44 »
«
Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 04:12:44 от Blues Brothers
»
Записан
Извиньяюусь за многа ошибак.
Редкие гитарные снимки
Blues Brothers
Живу на форуме
Сообщений: 13284
Гитар слоу блюз в горящей хате!
Re: Помогите с модом квакушки Dunlop GCB-95
«
Ответ #17 :
Февраля 10, 2010, 19:22:18 »
Кароче неразобраФшись нисчем из за природной тупости
пошол как умею -т е реально трехнул интэрнэт
и вот фотко реально работающего и наглядно ненаглядного мода
Записан
Извиньяюусь за многа ошибак.
Редкие гитарные снимки
Seabell
Новичок
Сообщений: 34
Re: Помогите с модом квакушки Dunlop GCB-95
«
Ответ #18 :
Июля 24, 2012, 21:53:05 »
добрый всем вечер! вижу что люди здесь грамотные, сможете подсказать.
хочу расширить диапазон "квака", приблизить ее к агрессии модели Закка Уайлда.
реально ли это сделать, не внося критических изменений в схему?
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Помогите с модом квакушки Dunlop GCB-95