Автор Тема: Преамп о двух лампах (многа букф и фоток)  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вальмар

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Ты делаешь выбор, даже не делая выбора!
С таким изделием можно похвалить. Выглядит довольно впечатляюще.
Главное, что звук получился ожидаемый и не разочаровал самого конструктора.

Богнер Шарп это, конечно же, сила!

Снаружи баллончиком пройтись - и вполне презентабельно будет. Демократичный чёрный цвет - и все дела. Если краску взять прочную термостойкую, то износу не будет.

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
мне кажется за три года автор свое творение уже разобрал или продал  :)

Оффлайн Weiss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • ну... как-то так
.......и выкупил обратно :D