до импульсного засилья и повсеместной вафли собирал поди?
![:hitrez:](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/hitrez.gif)
Ну как бы в период 2000-2009 годы, вроде испульсники уже повсеместно были
![Huh ???](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/huh.gif)
Господа, вы меня уже для себя сами выдумали XD. При чем какого-то мрачного "сверхразума" с самомнением бога-императора.
Все выводы основаны на прочтении того, что вы пишете в данном топике
![Huh ???](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/huh.gif)
Если ошибаемся, то искренне рады.
Про чипдип. На лампы там цены, скажем так, удобоваримые за более-менее гарантированно не б/у продукт. Но если смотреть цены на Авито, там значительный выигрыш по ценам на мощные лампы.
Удобоваримые в чипе?
По опыту - позиции за 50 и 140р будут либо не доступны, либо откровенный левак.
Но вы все всё равно хейтеры, так что давайте дальше хейтьте, может я даже что-то смогу собрать на этом фоне.
Так хейтеры или конструктивная критика
![Подмигиваю ;)](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/wink.gif)
Если есть желание собрать реально работающий аппарат, а не изобретать непойми что не имея ни знаний ни опыта - всегда поможем.
А вот если упорствовать и продолжать вот эти вот все изыскания вопреки здравому смыслу... Тут таких проектов много было. Ни один не завершён
![Huh ???](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/huh.gif)
Про то, что 6ф4п единственная, которая даёт 4Вт - вы путаете предельно допустимую для лампы мощность с мощностью усилителя на ней. Даже на ГУ-81 (1500Вт, на минутку) вполне нормально делают усилители всего на 50-100Вт.