Автор Тема: "Раскачать" усилитель???  (Прочитано 3074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: "Раскачать" усилитель???
« Ответ #15 : Мая 01, 2011, 12:42:39 »
В 2у и так мало гнезд. интересно грянуть внутрь.

Оффлайн SoMik Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • больше олова и будет здорова... наверное
    • Доска объявлений Кемеровской области
Re: "Раскачать" усилитель???
« Ответ #16 : Мая 01, 2011, 13:00:08 »
Мастер не с Украины....
Вот здесь, если сильно интересно, были какие-то фото преампа снутри... http://vk.com/club6164710
... так никто и не помог советом(
« Последнее редактирование: Мая 01, 2011, 15:07:35 от SoMik »

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96386
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: "Раскачать" усилитель???
« Ответ #17 : Мая 01, 2011, 16:36:44 »
Надо фотки мощника, снаружи и изнутри. В нормальных мощниках ставится входной буфер как-раз для адекватной работы с линейного уровня выхода преампа.

Преамп, кстати, хороший.

Оффлайн Tornvald

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1044
Re: "Раскачать" усилитель???
« Ответ #18 : Мая 02, 2011, 10:48:55 »
а мастер случаем не из украины?
Мастер не с Украины....
:D  :D :D


... и добавил:

те умельцы судя по последним темам только деньги берут, а сделать только обещают.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2011, 10:51:51 от Tornvald »