Ребята. Это кошмар. Представляете, меня забанили на фростере за вот это, что я процитировал.

Вынесли предупреждение без пояснений. И снесли фотоотчет. И это меня, пострадавшего, которого еще и оскорбили, и айпи записали, и вообще нас всех тут они разоблачат..... Жэсть. Сами себе клиентов распугали.
Я из принципа теперь в каждой их теме буду давать ссылку вот сюда, чтобы народ знал, с какой бякой имеет дело. То я хотел было успокоиться, хрен с ними, с затратами.... Теперь же не сделаю этого из принципа.
... и добавил:kuzmich075, я так понимаю, Splash и ты это одно лицо, или кто-то из MicxaelDu, Reyn, Всезнайка, судя по дате регистрации и о том, какую тему ты сразу выбрал обсуждать? Спутать электролит и МБГО можно, если это оговорка. Это не отменяет отстойного качества сборки и пробоя писчика.