AZG,
Для себя, любимого, не жалко
Еще хочу НОС лампочек на пробу заказать. Кстати, сейчас в этом макете 6Н9С старые поставил в повторитель и ФИ. Вообще СЛО хорошая штука - жирная, певучая, рычащая. Но на жди-джи тормозная 
ну да, вот тоже и задумал делать контрольник максимального качества.
НОС лампы не долюбливаю, не всегда звучат так, как мне надо. Для олдскула да, все идеально, для модернового хайгейна просто не хватает плотного заполнения по нижней середине.
СЛО - зависит от реализации. В целом можно добиться очень приемлимого результата.
Азнаур, я же выше не писал совсем про это
. Я же написал - что некоторые чуваки считают что пофегу какая комплектуха и что SMD или керамику можно пихать ВСЮДУ и ВЕЗДЕ. Я думаю с этим ты не согласишься. А то что в некоторых местах уместно и даже лучше - другой вопрос и дело: вкуса/философии/религии
.
Соглашусь полностью. Делал эксперимент, пред 100% на СМД - отказался, ибо звук на столько истощал, что аж противно стало, кислятина. Но в катодах и частично в сетках очень даже, нравится более выводных элементов, звук чище.