В общем с утра сегодня поиграл слегка ) Поиграл как на чистом, так и с использованием диста из кваки "Morley".
Бассман с педалью больше понравился, чем "Твин". Звук жизнее и сочнее. Посетила мысль о том, что все, что нужно для хорошего звука это "Бассман" и педалька по вкусу Ну а для чистого "Твин"
Что интересно, усилитель на небольшой громкости звучит очень взросло и плотно.
Еще думаю моставить пуш-пульник на громкость "бассмана" что бы при его "выдергивании" добавлялать тонкомпенсация и конденсатор в параллель к сеточному резистору. Будет переключалка бассман-жтм45 )
... и добавил:
И еще - идея с линком "бассмана" и "твина" оказалась не самой удачной. Думаю, в частности, из-за несовпадения фазы.
... и добавил:
Сделал переключалку "бассман-жтм45". Как же хочется врубить погромче )))
... и добавил:
Попробовал записать чуть-чуть сэмплов. Пока только первый канал. Громкость небольшая ( Гитара страт. Мик 906-й Зенн. Каб 1х12 с В30. На примерах с драйвом дист из педальки квак Morley.
Пришел к выводу что бы писать чистый да и вообще этот усилитель нужен компрессор (после мика).