Автор Тема: Снова релюшки  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasilius

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2198
  • www.st-rock.com
    • st.Rock
Re: Снова релюшки
« Ответ #15 : Мая 26, 2010, 22:46:48 »
одно из главных отличий телекоммуникационных от обычных - это скорость срабатывания и отпускания
у синеньких 6/5 msec

ну и мощность потребления - обычно 0,2Вт (у синеньких) - чем меньше, тем наши накальные обмотки больше реле выдержат   ;)

удачи
« Последнее редактирование: Мая 26, 2010, 22:51:44 от vasilius »

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96385
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Снова релюшки
« Ответ #16 : Мая 26, 2010, 23:23:10 »
Плюс покрытие контактов, что влияет на звук. Да и длина хода подвижной группы.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: Снова релюшки
« Ответ #17 : Мая 26, 2010, 23:30:32 »
да еще и много чего, прижимная сила тоже, от которой идет более сильный дребезг. Короче юзайте сигнальные реле, желательно в формате TQ2 и будет вам счастье!

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Снова релюшки
« Ответ #18 : Мая 26, 2010, 23:33:26 »
_SlipknoT_, можно пример в чидовсокм магазине?

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: Снова релюшки
« Ответ #19 : Мая 26, 2010, 23:49:11 »