Мужики, раз уж тема снова всплыла, вопрос такой: в каких положениях крутилок Гейна и Громкости у Вас появляется фон и всякая фигня?
У меня схема уже сильно изменена, убрал один гейн вообще, много элементов с другими номиналами, но получается что где то
громкость на середине и гейн тоже на середине, играть можно, но если поддать гейна, то отчетливый фон начинается, у всех так, или это нормально для 3 каскадов усиления? Просто недоволен таким положением дел и никак не могу успокоиться
