А что с родной петлёй не так? И какую сделал?
Родная - до темброблока, на эффекты послать - ещё ладно, но, например, в комп или на другой усил (хотел сравнить оконечники) - вариантов нет. Кроме того, труъ возврат на оконечник не получить без доп.фишек.
Сделал сэндовый буфер после ТБ как в Экстази, т.е. КП с автосмещением. Точнее, ТБ нагружен на два пота громкости, один идёт на сэндовый буфер, второй через разрывающийся контакт ретурна на мощник, т.е. "мастер".
А,
runing, помнишь, я жаловался на гул силового транса? Ты ещё говорил, мол,
такие трансы, а ведут себя как и все остальные

. Короче, гудят колпаки

. Подтянуть гайки ещё не пробовал

, но если руками их прижать, то - тишина. Но гул не сильный, возле транса в тишине слушать надо.
И ещё: пока не понял прикола: "звенят" лампы, триоды в которых включены катодным повторителем, как перед ТБ...
Выглядит так: усилитель включен (и анодное в том числе), громкость на гитаре на максимум, громкость на усилителе на минимум, дёргаю струны - лампа звенит (зудит, жюжжит) вместе со струной... тихонько так, еле слышно, сначала и не понял, что это, пока не нашёл. Эффект остался и после поднятия накала (70 В).