Тестировал в Минске на двух убогеньких гитарах - 1 флайт, понятно что у нее муть должна быть природная, а вот 2-я, непомню как называлась, не шибко популярный бренд, но там стояли сеймуры, вот она дала почище тон, но координально звук не поменяла - перегруз тот же, что то действительно можно играть на 8, но точно не модное, не энгл и не кранк. А вот чистый канал при полном гейне зажужжал "какнада", но понятно это канал чистый , совсем не перегруженный по идее. но вот если бы чуть поддать гейна, то металицу можно было бы лабануть.
Сегодня принесу усилок домой сфоткаю, ну или у мастера, он кстати недалеко живет.
Кстати а как там его переделывать на 220 вольт? и это дорого мне обойдется? может там транс менять надо будет.