0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Axon - "прямую дорогу" идущие может без соплей найдут?Кроме быдляцкого сарказма о "величии" - еще есть что сказать?Предложи еще темы "как я провёл лето", "как мы ходили в поход"....