runing, к сожалению Остапов к своим усилкам схемы не предоставляет... да и не в нем дело.
Это понятно, что дело не в нём, а в тебе

Но поскольку серийная реализация данного усилителя, по твоему мнению звучит не достаточно хорошо для тебя, то уменьшить кол-во баса путём замены одного или двух конденсаторов - пара пустяков и уж точно проще и дешевле приобретения нового динамика и изготовления кабинета.
На сколько мне известно Остап изготавливает свои усилители на РТР платах, следовательно заменить конденсатор не более 10минут времени, к тому же этот процесс обратимый, то есть если желание приобретения нового динамика с последующим занятием изготовления кабинета всё же перевесит, можно установить старый конденсатор на прежнее место и начать поиски желаемого звука с меньшим кол-вом басов по более сложному пути
