Всё, переделал питаний (по факту нужно было 2 перемычки поставить на плате), теперь питание в норме - 345В - почти как рекомендовано Солдано 335)))
Звук чума, все 3 канала играбельны, лид каналл очень универсальный, можно играть почти всё. а с грелкой всё! Порадовал клин, а то фендереобразный уже давно надоел
Но самый вкусный это канал кранч, 2 часа не мог от него оторваться.. Вообще ощущение такое, что звук можно рукой потрогать, не знаю как ещё описать.. Есть и огорчение, я понял что гитару надо менять... на этом преампе очень хорошо слышен звук дерева и недостатки в звучании гитары, дребезг струн о лады и тд..