0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кенотрона нормального не нашел но нашел вот эти диоды
alkuz, не правда не по помойкам, а по разным складам =) щас вода сойдет и будит возможность попасть на склад один военный а там добра прилично, мож и найдется кенотрон