У меня пара ТВ6СЕ сижу вот мозг парю где у него, что как то с распиновкой от демонойда не сходится, я уже молчу про мурзилку аудиоинструмента
... и добавил:
По диаметру провода совпадает только с этой
3 - плюс питания
1 - анод лампы
2 - ультралинейный отвод
6-7 выход на нагрузку 8 Ом
6-5 выход на нагрузку 6 Ом
6-4 выход на нагрузку 4 Ом
Почему же не сходится, Ответ #14 "в старых TW6SE всегда было так". Это нормальный, стандартный, у меня тоже такой есть, у неко каркасс из оцинковки. А вот новый это жесть, стянут тупо жестянкой выкрашеной в серый цвет, не говоря о новогоднем сюрпризе с обмотками

это гдеж там столько отводов то?
у меня всего 5 выводов подпаяны.
т.е. как бы 3 слоя вторички и 2 первички выходит.
вторичка параллельно, первичка последовательно.
может там у них провода рвутся в процессе намотки и появляются нештатные выводы.
другого объяснения не приходит в голову.
Их есть официально 2 типа,
Старый:
http://istok2.com/scan/3112_1.jpg (меньше контактов БЕЗ ультралинейного отвода)
Новый:
http://istok2.com/scan/3112_2.jpg (больше контактов с ультралинейным отводом, сейчас почти все такие)
Проблема в том что кто-то может подумать что у них все стандартно, как думал раньше я, и подключить по старой памяти... А там обмоточки то не на своих местах.

И в результате горит предохранитель,или играющий с усилком
