Автор Тема: (удаляйте)Проблемы с киллсвитч  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн At1s Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Место для вашей рекламы...
(удаляйте)Проблемы с киллсвитч
« : Декабря 17, 2011, 17:25:21 »
Здравствуйте.
Заранее прошу прощения если создаю тему не в том месте(просто нужны люди сведующие в электронике, сам я совсем ноль, а тут я думаю такие есть)
В общем дело такое. Поставил киллсвитч, где то месяц назад. Сейчас решил заменить кнопку на более подходящую, а именно кнопку от мыши(читал что люди так делают). Заменил. Включил. Буквально через 5 минут радости наступает горе, в виде внезапного изменения звука в худшую сторону. А именно создалось впечатление что кто то выкрутил тон на минимум. В общем звук стал блеклым и потерял атаку(пробовал отключать киллсвитч и делать так сказать ориджинал сборку, ничего, так же все провода на месте, проверил раз 10 наверно). Товарищи что это может быть? Хотя бы приблизительно? Мог от киллсвитча навернуться регулятор тона? Или может конденсатор на нем? И что посоветуете. Заранее спасибо.

Гитара sx seg/bk1, 2 хамба, сингл, громкость и собственно тон.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2012, 11:41:41 от At1s »

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Re: Проблемы с киллсвитч
« Ответ #1 : Декабря 18, 2011, 17:36:24 »
От самого килсвитча не мог, тут проблемы с контактом я думаю, " в процессе" ты где то  что то зацепил. Фотки хоть сделай.

... и добавил:

Именно звук с тоном на минимум или еще хуже? Я вообще без тона живу и ничего, я бы не сказал что звук ужасный, тут видно где то проводок отвалился или коротит на землю
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2011, 17:38:10 от shlema »

Оффлайн At1s Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Место для вашей рекламы...
Re: Проблемы с киллсвитч
« Ответ #2 : Декабря 19, 2011, 06:56:53 »
Разобрался. Спасибо. Коротило. Извините за мусорную тему.

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Re: Проблемы с киллсвитч
« Ответ #3 : Декабря 19, 2011, 07:02:08 »
 да ладно тут и похлеще бывают