Привет всем!
Сделал усилок (давненько уже): класс АВ, 2хEL34, фазик и петля на 6Н1П, выходник от BEAG, в преде один чистый канал.
Проблема: тону в миксе, т.е. меня плохо слышно на репетициях по сравнению со второй гитарой. И не то чтобы громкости не хватает, просто звук плосковатый, тела нет.
Сейчас пред усилка собран по схеме чистого Экстази, но с модификациями:

Играю в каб 1х12". Был Celestion G12T75, сейчас поставил более серединистый динамик Celestion Vintage 30.
Раньше использовал педальки (metalzone, bsiab), сейчас сделал Богнер-Шарп, пробовал как в разрыв так и на вход чистого канала, хотя это не совсем правильно.
Проблема как была так и осталась. Гитара ESP-Horizon II FR. Рядом коллега играет на STAGG в китайский транзисторник и его звук забивает мой.
На большой репбазе включаю свой шарп в разрыв транзисторного (не помню, кажется ибанеза) и всё звучит, т.е. дело не в гитаре и не в Шарпе.
Вопросы:
1. Может ли собака быть зарыта в оконечнике ? (поскольку включался в разрыв, проблема та же)
2. Что сделать с предом чтобы это самое тело всплыло на поверхность?
3. Другие варианты: лампам в конце 3 года, так что менять лампы смысла нет, репетирую на нём не так часто.
Вот он, болезный:
