Автор Тема: установка emg pa-2  (Прочитано 3683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SmallBrother

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1516
  • Каменная башка - аадъъъ
Re: установка emg pa-2
« Ответ #15 : Июля 21, 2014, 18:57:02 »
ну, если вы играете что-то тяжелее хардрока - поднять громкость он вам не поможет, как оказалось
дак он гейна прибавляет)

Оффлайн tavern Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • я нормальный мальчик
Re: установка emg pa-2
« Ответ #16 : Июля 21, 2014, 23:32:16 »
на овердрайвах и клине он как бы и подгружает, и громкости добавляет. а на хайгейне он портит звук  :crazy:

Оффлайн SmallBrother

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1516
  • Каменная башка - аадъъъ
Re: установка emg pa-2
« Ответ #17 : Июля 22, 2014, 11:59:21 »
на овердрайвах и клине он как бы и подгружает, и громкости добавляет. а на хайгейне он портит звук  :crazy:
ну я говорил что на пассивах его надо чууууть чуть прибавлять иначе...я его кстати кроме как на гейне то и не юзал)))

Оффлайн Vlad_Undead

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 305
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: установка emg pa-2
« Ответ #18 : Декабря 25, 2016, 17:59:01 »
Подыму тему. Может кто поможет чем - в выключенном положении тумблера звука нету совсем, во включенном есть. Что может быть?