Ну ты определился?
Больше заморочился, хотя топик не лишний получился, вон сколько полезной инфы.
Ясно лишь, что пуш-пуллов не азиатов, видно, нет ни у кого. И самое неясное - это где
быстро купить нормальный трёхпозиционник
... и добавил:А так вообще, да, определяться надо. Я бы просто предпочел принести гитару одному из грамотных мастеров, у которого есть всё, что нужно, чтобы воссоздать оригинальную распайку (и распайку, и что нужно, см. выше:
качественные поты 500К А, один с пушпуллом, и 3-х позиционник tele style). Фантазировать, искать обходные варианты - 5-позиционник или сверлить под дополнительный свитчер - не хочется. Будь что ставить, я бы, конечно, поставил сам, хотя не помню, когда в последний раз и паяльник в руках держал. Кажется, еще в позапрошлой семейной жизни

Но пытаться дилетантски оценивать самому (по словам), какие переменники лучше, какие хуже, - дело неблагодарное. А главное, не хочется решать проблему по частям. Пока впечатление, что ни пуш-пуллов, ни 3-позиционников для телика (кроме Скуд) просто не существует ни в магазинах, ни у мастеров. По крайней мере, иного никто не написал

Поэтому как тут определишься практически...
