Силовик, конечно. Ошибся, исправляю.
... и добавил:
В общем, учитывая, что обслуживать этот усилитель в дальнейшем придётся мне же, я реализовал параноидальный вариант 1+3) 2А на вторичке и 0,5А на выходнике. Очень уж мне не хотелось демонтировать плату и резать дорожки.
Зато на место бывших катодных предохранителей запаял резисторы 1Ом, теперь удобно и точно выставляется смещение))