Пред история такова.Пришел как-то я на репетицию,привычно включил свой АМТ SS - 20,который верой и правдой служил мне около 1,5 лет, и тут произошёл бздых.Что-то смачно жамкнуло и пошёл из прибора дым.Но мы ведь не лыком шиты,оптимистично вскрываю прибор,и выясняю что пробило полевички в импульсном блоке питания.Причем подорвало их так,что маркировка если и видна,то как-то неясно.Дабы не гадать на кофейной гуще в век интернета,написал в личку г.Марычеву просьбу прокомментировать маркировку погоревших деталюшек ибо гарантия уся изошла посему ремонтировать собираюсь сам.Тут то и началось очевидное для забугорного и невероятное для нашего «ненавязчивого» сервиса.Выяснив когда был куплен прибор и посмотрев
фото платы с траблом.Мне было предложено выслать прибор в Омск для БЕСПЛАТНОГО ремонта и в качестве бонуса модификация прибора by Amilla.Испытывать судьбу я не стал,а быстренько смотался на почту,и тут-же начал ждать.Почта забрала 14 дней туда-обратно,1 день видимо ушёл на ремонт\мод.И вот на 15 день нервного "курения бамбука",получаю заветную квитанцию,
мчусь на почту...И вот он мой ЫЫ-20,подчеркиваю именно мой,не новый.Возбуждённый до гитарного оргазма включаю прибор и...........
Далее я привожу мой ответ на присланный г.Марычевым лукавый вопрос -"Ну как?"

"Огромное вам СПАСИБО!
Приамп получил сегодня и сразу же от тестил!
Что же изменилось.
1.Во первых прибор заработал!
2.Исчез противный высокочастотный писк импульсника.Он конечно напрягал не сильно,однако без него значительно лучше!
Теперь про мод Амилла
Кранч стал похож на кранч,особенно это заметно на синглах."Разбег" переключателя ощущается лучше,уже появилось желание поиграться нюансами в каждой позиции.Раньше выбирал 3 положение и было мне счастье.
Лид канал порадовал сочностью, всё на месте низ,верх и жирок между ними.Соло не песочит, адекватно реагирует на ручку тона на гитаре.При этом не сваливается в "мыло".Очень понравилась артикулированность звука.Раньше для этого нервно крутились ручки высоких и средних однако приходилось довольствоваться компромиссом.
В целом звук мода приампа порадовал и возбудил творческую фантазию!
В заключении позвольте выразить ВАМ сердечную благодарность за фирменное,бескомпромиссное отношение к клиенту,которого ещё так не хватает на нашей многострадальной родине.И пожелать всему коллективу АМТ в наступающем году,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ и ТВОРЧЕСКИХ ПРОРЫВОВ!!!"
Такая вот история случилась накануне Нового года.

Чудеса да и только!
