#Маричев #басовая голова #класс Д #не выпустлии #обманщики #динамщики так норм?

Ну, я просто серьёзно не могу понять, наверное, всю БОЛЬ ситуации. Я так же ждал выпуска стерео-Пангеи в конце лета 2015 (кажется) с баблом на руках.
Когда я понял, что АМТ наjobщики в плане обещаний - я просто пошёл и нашёл на рынке гитарную голову с:
- двумя каналами с раздельными ВХОДАМИ и ВЫХОДАМИ, которые могут работать в параллель;
- двумя импульсными выходниками;
- стерео-оконечником 2х50 или 1х100 Вт класса D с понижаемой мощностью;
- встроенными реверами от Лексикон;
- встроенными бустерами отличного уровня.
На рынке крутых западных и китайских решений - хоть jopoй жуй.
Что в поставленной выше задаче нерешаемо за 3 года, я в упор не вижу.
Берём AMT Bass Crunch BC1, покупаем за 3 штуки б/у хороший компрессор Mooer или что-то дороже, если нужны навороты.
Покупаем оконечник класса D или просим его собрать того же AZG. Там фактически тупо линейный оконечник, можно брать любой для концертной аппаратуры.
Прекрасный импульсный спикерэмулятор от Ерасова IRon Cab стоит 10 тысяч, при этом он даже стерео, т.е. можно хоть ещё друга-гитариста с преампом подключить во второй канал.
CabZone от ShiftLine стоит вообще пятёрку. Суммарно - тысяч 50 в прыжке, при прокачанном поиске/крафте можно и в 30 уложиться плюс-минус.
Серьёзно, можешь объяснить, в чём нерешаемость проблемы, что 3 года нужно ходить и именно НАПОМИНАТЬ АМТ о ней?
Это начинает напоминать навязчивые попытки некоторых граждан "взять штурмом" цитадель бывшей одноклассницы, которая не дала на выпускном 10 лет назад.