0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
maximus,, ппц, жесть какая, честное слово!!!
Мне тоже с ракетами больше нравиться. Хотя и есть проблема с писком от питалова, но с кнопками вроде повезло, нормал все. А писк не слышно когда играешь, правда мне иногда кажеться, что он как-то влияет на мозг
Лучше бы про лампы кто нибудь ответил.
Народ, скажи те плз ктонить, как в AMT SS-20 настройки по каналам разбиты!? Надеюсь там можно клин и дист по разному рулить, а не как в Мясо Буги В-Твин, одни и теже настройки на 2 канала!!!
В руководстве пользователя да и в нете всегда упоминается что в этом преампе стоит лампа 12AX7-EH а у меня стоит 7025/12AX7WA, собственно вопрос: это скорей хорошо или плохо? а то я ничего в этом не понимаю.и если вдруг с лампой что то случится на какую мне менять и в чём собственно их отличие?
Все относительно в этом мире. 12AX7-EH имеет много аналогов, в том числе и такой как 12AX7WA. Это совсем не значит одно лучше - хуже. У всех разные вкусы, кому то нравятся 12AX7-EH, а кому то 12AX7WA,