0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Solod49 подал, кстати, замечательную идею - записать преамп с Tube Cake и без него (отдельно преамп без мощника)...очень хотелось бы услышать разницу!!!!
ТубКэйк - это не просто мощник.
Вообще то просто мощник