Поясните популярно, раз такие умные, почему эта вот песня песня козырная, но играет мимо привычных нот? 440 герц не завезли, или кто?
Патамушта мировая зокулиса решила извести человечество путём аудиофошызмы. И в 1939 году подменила православную "ля" разнообразных частот от 415 до 435, которая звучала как малиновый звон, исцеляла болезни, усиливала эрекцию, и расширяла стереобазу, сотонинской "ля" на частоте 440 герц. А оная сотонинская "ля" работает по человеческому организму сугубо наоборот, вызывая рак, бесплодие, и душевные девиации.
Небольшое число избранных аудиопартизанов знает о коварном злозвучии стандартного строя в 440 герц, и борется с зокулисой, перестраивая свои инструменты вправо, влево, и в другие стороны. Хендрикс, Бон Скотт (после его смерти "ля" на альбомах ацки-дацки всегда была 440), СРВ, Митолеко.. Вот и Дайм Баррель тоже боролся с системой, как мог. За это оная его и убила.
https://www.youtube.com/watch?v=3r25dQ_1_Ichttps://www.youtube.com/watch?v=DC0e44tEKE0