0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что значит тонстек статичный? /Это как, каким образом он может быть нестатичным? Тонстек это и есть BMT и Presence, т.е. по простому - эквалайзер.
Но когда-то я проц возьму на концерт. Интересно испытать:))
Скорее всего понравится )
Егор Ефремов, Тонстеки бывают: пассивные и активныекак и эквалайзеры, пассивные и активныено уж никак не статичные
Егор Ефремов, В АдА МП1/2 точно такой же тонстэк через эквалайзер с цифровым управлением, да вообще много где так, там где подразумевается сохранение этих самых пресетов. А что плохого в нем, что он дискретный? нельзя плавно и точно крутить?
HiRes.GP, В ЖМП-1 есть два фиксированных фильтра-эквалайзера по Фендеру и Маршаллу в схеме. Товарищ в целом правильно все пишет. Есть много других аппаратов с такой же фильтрацией. Например у Месы ДуалКалиберы и т.д.
Акс это процессор, цифровой до костного мозга, JMP-1 предусилитель ламповый с цифровым управлением, не понимаю как это вообще сравнивать можно.
а у Белки на его усилителе какой тон стэк?
Так в разрыв подключи параметрический эквалайзер и крути как угодо. Акс это процессор, цифровой до костного мозга, JMP-1 предусилитель ламповый с цифровым управлением, не понимаю как это вообще сравнивать можно.
И вроде митол на нем не поиграть