Автор Тема: Аттенюаторы .на 30,50,100вт-нужны многим,давайте подумаем.  (Прочитано 16240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basist

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Москва
Stevens, разработка на стадии полного образца. В субботу посмотрим работоспособность.

Наименее гадящие, что видел, это или трансформаторные или как Ультимейт, которые полностью заменяют цепочку усиления.
но трансформаторые самые лучшие? Подбираю под марк5..

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96408
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Трансформаторный разрабатывать не будем.

Если все будет хорошо, то на основе вот этого прибора постараемся сделать аттенюатор, который я обещал.
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=198027.msg5152677#msg5152677

Оффлайн ArtemKir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Интересно когда же он всетаки появиться :)

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96408
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Ну, с Михаилом вчера обсуждали. Надеюсь, сразу после выхода в железе прибора по ссылку, займемся и аттенюатором. По сути вместо микшера внутри будет эквивалент нагрузки и кое-какие регулировки к нему.

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Что-то я не понял, сделали аттенюатор, или нет? ???

Оффлайн Kononov_oleg

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Let's play game
Интересная тема, подпишусь.

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96408
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Gilmour_Jr, Столкнулись с проблемой по комплектации. Существующая позволяет максимум на 40-50 ватт сделать.

Оффлайн JohnnyWalker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 100
  • dethux
    • RavendarkGuitars
AZG, а если в таком корпусе?  ;D


Оффлайн itakdalee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Подпишусь, если позволите
Очень уж хочется хот род

Оффлайн Ka_Status

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1817
И я под пишусь :)