Автор Тема: AXE-Fx II - новый цифровой преамп/процессор эффектов от Fractal Audio Systems!  (Прочитано 682015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cafe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4007
  • GuitarPlayer.Ru fan!
С Праздником 9 Мая, с Днём Победы!!! Товарищи!!!

Оффлайн elraz80

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7699
  • Смотрящий ГП
С невеселым праздником всех, кто понимает



Оффлайн Cafe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4007
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Фотка позорная!

Оффлайн elraz80

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7699
  • Смотрящий ГП

Оффлайн Jamiro

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3105
  • .
Cafe, +1. Позорная — это мягко говоря.

Оффлайн realexxx

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1388
Минуснул его (elraz80) за это фото !!!
Зачем в такой день такое писать? У меня дед прошёл всю войну и бил этих гадов не жалея себя, три раза был ранен, но к счастью победу встретил живым !!! А такие как ты у меня вызывают сожаление..... :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 09, 2015, 22:16:26 от realexxx »

Оффлайн elraz80

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7699
  • Смотрящий ГП
А в чем проблема, господа? Или о цене победы вспоминать в этот день неприлично? Или "праздник со слезами на глазах" это уже не про 9-е мая? И у меня предки воевали и у меня гордость за них и за то поколение, которым достался не "ура-патриотизм в мажорных тонах", а совсем другая доля.

Вспоминайте войну и победу не только раз в году. Изучайте войну и победу. Читайте мемуары участников. Старайтесь понять, ЧТО это было. Отделяйте массовые психозы, хорошо подогреваемые государством от реальности.

Еще раз поздравляю с этим настоящим, грустным, достойным праздником, незаслуженно закатанным в глянец!

А вот и "подарок" - http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm


... и добавил:

Ах, да, по теме: акс - это круто!  8)

Оффлайн realexxx

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1388
elraz80,

Очень извиняюсь за оффтоп, но не могу сдержаться.

Поздравляю вас друзья, форумчане с В е л и к о й, Н А Ш Е Й    П О Б Е Д О Й !!!

Это не "ура патриотизм" как ты пишешь, это НОРМАЛЬНАЯ гордость за наших дедов, которым досталась такая тяжёлая судьба. Не будь они такими замечательными, нас здесь сейчас бы не было и форум был бы на немецком языке. Я думаю что понятно высказался. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скорее бы к новой прошивке вышел новый аксэдит :)
« Последнее редактирование: Мая 09, 2015, 22:54:19 от realexxx »

Оффлайн Jamiro

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3105
  • .
Советую прочитать про книгу Никулина, кстати. Ну, чтобы понять, почему и о чем человек писал. Интересующимся. Чтобы понимать, насколько к этому материалу можно было бы хоть как-нибудь доверять как к некоей информации о войне. У меня лично говорить об этом материале как о полезном и объективном, нет никаких оснований. Вообще.

Что касается глянца, я не вешал ленточки на свои машины (собственно, и сами ленточки считаю неверным символом Победы, так как георгиевская ленточка имеет в первую очередь отношение к наградам в царской армии, в советский же период похожая лента называлась «гвардейской», а вот наградами на георгиевскую тему награждали мразей из числа коллаборационистов), мои деды были детьми в то время и не воевали.

Однако высеры неких «художников», которые декларируют некие вложенные им истины вроде «завалили трупами», «вопреки руководству» и так далее, считаю именно высерами. Это свидетельствует о том, что либо эти люди идиоты, так как не разбираясь в предмете и не зная истории даже на полшишки делают далеко идущие выводы и распространяют их в массы; либо эти люди — самые настоящие враги, так как пропагандируют точку зрения, активно навязываемую нашими лучшими друзьями с запада, и с ними надо вести себя как с врагами.

Исходя из моих познаний в истории, которую я очень люблю и стараюсь изучать по мере наличия времени и сил, к нам пришли немцы, пришли нас уничтожать, в ответ на что советский народ проявил просто нечеловеческую отвагу и доблесть, самопожертвование и целеустремленность уничтожить врага, а советское руководство проявило выдающуюся выдержку, мудрость и стратегически верно расставило приоритеты в этой войне, благодаря чему враг был не то что уничтожен, а просто разорван на части, а промышленное производство, научный уровень и престиж государства выросли недосягаемо, в сочетании с серьезнейшим ростом населения и ростом же его благосостояния, насколько это возможно после такой войны. Нынешнему руководству, на мой личный взгляд, стоило бы поучиться.

Те, кто считает, что врага завалили трупами и залили кровью, а наши предки воевали зря и победили вопреки идиотам-руководителям, являются теми, кого я упомянул выше — либо идиотами, либо врагами. Эти люди сознательно или по скудоумию выступают против моей Родины, моих предков, моей истории и будущего моей страны.

Я все сказал, больше здесь на эту тему писать не буду, только про акс.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2015, 23:04:56 от Jamiro »

Оффлайн IvanRudev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Советую прочитать про книгу Никулина, кстати. Ну, чтобы понять, почему и о чем человек писал. Интересующимся.

С каких это пор книга Никулина стала истиной в последней инстанции?
Там какой-то жуткий трэшак
Есть тысячи рассказов тысяч фронтовиков http://iremember.ru/  но вот чтобы такой трэшак как у Никулина у них я не встречал

Оффлайн Jamiro

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3105
  • .
IvanRudev, добавил. Я именно это и имел ввиду.

Кстати, кто-нибудь знает, где достать драйвер для акса под макось 10.6.8? Вынужденно сижу за старым маком, там система такая вот, а новый драйвер с ней киргуду не хочет...

Оффлайн elraz80

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7699
  • Смотрящий ГП
elraz80,

Очень извиняюсь за оффтоп, но не могу сдержаться.

Это не "ура патриотизм" как ты пишешь, это НОРМАЛЬНАЯ гордость за наших дедов, которым досталась такая тяжёлая судьба. Не будь они такими замечательными, нас здесь сейчас бы не было и форум был бы на немецком языке. Я думаю что понятно высказался. 

А при чем здесь ты?  ;D

Каждый поздравляет по своему - его право. Ты счел необходимым поставить акцент на словосочетании "НАША ПОБЕДА", хотя я вот, слава богу ТАМ не воевал (да и ты и остальные форумчане), поэтому считаю, что эта, без сомнения, ВЕЛИКАЯ победа - наших дедов и прадедов (про бабушек с прабабушками тоже не забудем), а наша ОБЩАЯ победа могла бы выражаться не в гордости за родню и соотечественников, а в том, чтобы, памятуя об их подвиге, строить достойное, процветающее общество БЕЗ АГРЕССИИ. Оглядываясь вокруг я вижу, что пока (надеюсь) мы НЕДОСТОЙНЫ их великого подвига. Но да бог с тобой - твое право, твое мнение, ты далеко не один, успокойся  ;)

Ну а я счел уместным поставить в поздравлении иной акцент. В то же самой, великой  победе. Просто подумай в следующий раз, прежде чем выплеснуть свое "чувство сакрального негодования"  ;)



... и добавил:

С каких это пор книга Никулина стала истиной в последней инстанции?
Там какой-то жуткий трэшак
Есть тысячи рассказов тысяч фронтовиков http://iremember.ru/  но вот чтобы такой трэшак как у Никулина у них я не встречал

Уважаемый, вы дали ссылку на официальный ресурс. Какие воспоминания вы там прочитать хотите, бесцензурные? Никулин, если вы знаете про то, что ТАМ было, лучше фронтовика-научного сотрудника - не один такой, поищите, вредно не будет.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2015, 23:12:23 от elraz80 »

Оффлайн realexxx

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1388

Оффлайн elraz80

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7699
  • Смотрящий ГП
Это свидетельствует о том, что либо эти люди идиоты, так как не разбираясь в предмете и не зная истории даже на полшишки делают далеко идущие выводы и распространяют их в массы; либо эти люди — самые настоящие враги, так как пропагандируют точку зрения, активно навязываемую нашими лучшими друзьями с запада, и с ними надо вести себя как с врагами.

 :appl:

Я так понимаю, сей выспренный слог пишется нам как раз "с запада"?  ;) "Лучшим друзьям" привет!   ;D

Оффлайн Jamiro

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3105
  • .
elraz80, более того скажу, что машины у меня были немецкие, мотоциклы — японские (тоже наши «друзья»), а гитарная аппаратура — американская.

Так что по драйверу, народ? Я гуглил этот вопрос, единственная живая ссылка вела на какой-то французский форум, где найти старый драйвер не удалось.