Долго мечтал о педалборде и наконец приобрёл. Хорошо что еще в прошлом году по старой цене. Пишу не для того чтобы холиварить с доказыванием преимуществ того или иного способа обработки гитарного сигнала а как обзор или предупрежденье.
Было три педали, хотелось всё окультурить, чтоб одновременно все три легко достать, подключить и спрятать под шкаф или взять с собой.
Приобрел BEHRINGER PB600. Собрал всё в первый же вечер и густо разочарован. Дикий фон 50Гц и высокочастотный свист. Сразу оговорюсь, что живу в доме где все розетки трёхконтактные, есть серьезный контур заземления и проводка сделана по уму с использованием АЗУ. Фона нет даже от ламповых комбо с неэкранированными гитарами.
В итоге весь комплект педалей отправлен под шкаф на долгие полгода.
Когда заело, что недешевая вещь оказалась полной дрянью и надо было либо покупать сразу нормальный комбик или даже процессор типа Yamaha THR. Решил разобраться почему фонит.
1. высокочастотный свист. Причина в поганом штатном блоке питания. Когда примочка питается от "кроны" никакого свиста нет. Стоит только включить через сетевой адаптер BEHRINGER PB600 и поперло блин.
2. дикий фон 50Гц. сегодня наконец-то жаба разрешила распороть один из щедро прилагаемых проводов-коннекторов. Взял нож зачистил изоляцию посередине. Едрён батон! Всё так и есть. Никакой экранировки. Обычный двухжильный провод типа ШВВП! Вот и причина фона 50 гц.
Решение принял для себя однозначное: самому спаять нормальные коннекторы из китайских металлических угловых джеков и инструментального кабеля "Клатч", а для блока питания спаять Г-образный LC фильтр.
Всем остальным сообщаю, что покупка ни в коем случае не стоит запрашиваемых денег
http://www.muztorg.ru/cat/details/A041879/?utm_source=YD_xml&utm_medium=cpc&utm_campaign=XML_gitarnye_aksessuary_i_komplektuyuschie_153279_behringer&utm_content=Behringer%20Pb600&utm_term=shopsБез шнуров и коннекторов это обычный термопластовый ПХВ кейс, каковые идут в комплекте с пефораторами и шуруповертами например.
Ну и контора BEHRINGER видать та ещё шарага.