0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Интересно, а Зум то обновил там схему моделирования и т.п. или все основано на старых технологиях и чуда ждать не стоит.
Vikkk, а чем Зум обычно берет? Какие у него сильные стороны?Вот, насколько я смог сделать выводы - Line 6 - это хорошее моделирование ампов, Босc - это хорошее моделирование эффектов. А Зум это что? Просто довольно качественный процессор в своей ценовой категории для парней с не так много денег?
Странно что Vox/Korg и Digitech как-то "сошли с дистанции"
Чтобы это они сошли? Просто может на ГП не очень популярны? Прилипло большинство к Подам и Боссам.Был дешёвый Дигитеч. Сейчас Vox TL EX. Дигик был вполне не плох с эффектами. И сейчас у них не менее серьёзные аппараты, чем у остальных.
http://www.musiciansfriend.com/guitars/boss-gt-100-guitar-multi-effects-pedal/h79855000000000Цена очень привлекательная. За такую кучу удовольствия.
Вот ещё есть приборчик
я ждал большего, что то не очень, до лайн сикса далеко
Название забавное