Автор Тема: Boss GT-100 или Line 6 HD500X  (Прочитано 9496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aiecsan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2986
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #15 : Мая 10, 2014, 21:20:13 »
ну тебе по делу написали, что чудес не бывает, а ты хотел чуда, ну что поделать я не фокусник  :D
Ну вот опять , как раз по делу ты ничего не написал, а написал то, что я и без тебя знал и использовал неоднократно.
Ещё раз, вы не слушаете собеседника , а считаете своё, приговором последней инстанции.

Оффлайн BES

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3448
  • барыга, коммерс, все тяжкие
    • Sparrows’ Sons вконтакте
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #16 : Мая 10, 2014, 21:26:21 »
Ну вот опять , как раз по делу ты ничего не написал, а написал то, что я и без тебя знал и использовал неоднократно.
Ещё раз, вы не слушаете собеседника , а считаете своё, приговором последней инстанции.

постарайся пож-та еще раз сформулировать то, что я упустил
на вопрос про педаль со звуком 4по12 тебе кажется явно ответили, что чудес не бывает - это дословно подрузамевает, что таких педалей НЕТ
жду конкретные вопросы
спс за внимание

Оффлайн Aiecsan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2986
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #17 : Мая 10, 2014, 21:38:22 »
постарайся пож-та еще раз сформулировать то, что я упустил
на вопрос про педаль со звуком 4по12 тебе кажется явно ответили, что чудес не бывает - это дословно подрузамевает, что таких педалей НЕТ
жду конкретные вопросы
спс за внимание
Как обычно, надо повторять по несколько раз, если бы вы внимательно читали то там ещё было обращение к РАШН КАСТОМ , возможно ли изготовить такую педаль .

... и добавил:

Но похоже РАШН КАСТОМ может только копии  штамповать , чем занимается так не любимый всеми Китай.
Да и с Китайцами похоже проще договориться.
« Последнее редактирование: Мая 10, 2014, 21:43:24 от Aiecsan »

Оффлайн BES

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3448
  • барыга, коммерс, все тяжкие
    • Sparrows’ Sons вконтакте
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #18 : Мая 10, 2014, 21:44:34 »
Как обычно, надо повторять по несколько раз, если бы вы внимательно читали то там ещё было обращение к РАШН КАСТОМ , возможно ли изготовить такую педаль .

... и добавил:

Но похоже РАШН КАСТОМ может только копии  штамповать , чем занимается так не любимый всеми Китай.
Да и с Китайцами похоже проще договориться.

и что китайцы вам сделали нужную педаль?

Оффлайн Aiecsan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2986
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #19 : Мая 10, 2014, 21:53:22 »
и что китайцы вам сделали нужную педаль?
Нет конечно, Китайцам нужно сделать как минимум тысячу педалей.
Одна педаль и конвейер вещи не совместимые .
Но китайцы очень отзывчивые и реагируют на любые пожелания.

Оффлайн BES

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3448
  • барыга, коммерс, все тяжкие
    • Sparrows’ Sons вконтакте
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #20 : Мая 10, 2014, 21:55:29 »
Нет конечно, Китайцам нужно сделать как минимум тысячу педалей.
Одна педаль и конвейер вещи не совместимые .
Но китайцы очень отзывчивые и реагируют на любые пожелания.

ну т.е. 1000 они сделают и у низ есть рабочие экземпляры и тп
дай ссылку пож-та - если все действительно так - я закажу 1000 таких и тебе продам по себестоимости

Оффлайн Aiecsan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2986
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #21 : Мая 10, 2014, 22:02:24 »
ну т.е. 1000 они сделают и у низ есть рабочие экземпляры и тп
дай ссылку пож-та - если все действительно так - я закажу 1000 таких и тебе продам по себестоимости
Ты прекрасно понимаешь что китайцы могут только копии штамповать, если они начнут вкладывать деньги в разработки и рекламу то пропадёт главный плюс их продукции - ЦЕНА.

Оффлайн BES

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3448
  • барыга, коммерс, все тяжкие
    • Sparrows’ Sons вконтакте
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #22 : Мая 10, 2014, 22:03:26 »
Ты прекрасно понимаешь что китайцы могут только копии штамповать, если они начнут вкладывать деньги в разработки и рекламу то пропадёт главный плюс их продукции - ЦЕНА.

ну т.е. ты сам прекрасно понимаешь, что такой педали тебе никто не сделает? и ее не существует в природе

Оффлайн Aiecsan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2986
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #23 : Мая 10, 2014, 22:11:54 »
Ок , тема про проц, пускай человек купит проц и через месяц расскажет нам свои впечатления.

Оффлайн W. Angel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2552
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #24 : Мая 11, 2014, 00:01:15 »
Aiecsan, чего вы такой злобный? Задаете вопрос, а когда не нравится ответ - хамите... Плюс вообще не стесняетесь в выражениях. BES, как это ни странно, правильно сказал - хороший звук это голова + спикосим (или тот, что у него на фотографии, или Торпеда, к примеру). Преамп + импульсы - несколько беднее по звуку, но тоже вполне удобоваримо. Просто софт - конечно кисло... но как вариант исключать не стоит.

А по поводу из 1х12 сделать 4х12 - попробуйте покрутить эквалайзер между усилителем (преампом) и кабинетом. Особое внимание уделите частотам в области 150 - 300 герц. Конечно чуда ждать не нужно, так как в 4х12 кабинете большую роль играет сам ящик, имеющий другую резонансную частоту, нежели 1х12 в силу разных размеров, но уплотнить и "приблизить" звучание вполне реально. Эквалайзер рекомендую использовать с максимально возможным количеством полос - можно будет очень точно приподнять нужные частоты, тогда как резонансные несколько опустить (добавится массивности, но не будет бубнежа).
Ну как-то так.
Сорри, что влез. Всем мир.

Оффлайн salvador Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1421
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #25 : Мая 11, 2014, 08:21:39 »
На вторичном рынке GT-100 я в Москве что-то не встретил. Может плохо искал.

Оффлайн Allright

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2369
Re: Boss GT-100 или Line 6 HD500X
« Ответ #26 : Мая 12, 2014, 12:13:49 »
На вторичном рынке GT-100 я в Москве что-то не встретил. Может плохо искал.
плохо искал