0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
тут проблемка с катаной 50. играл, все было нормально и вот включаю и звука нет вообще, лампочки горят, но звука вообще нет.недавно такой случай произошел, обломился стерео переходник от наушников и остался в гнезде. пришлось разбирать и доставать его, когда я совершал операцию, то случайно отогнул один контакт. звука так же не было. снова разобрал, прижал контакт и все запело. а сейчас контакты прижаты и звука нет. (((
Почему нет нигде семплов с юсби? Я вот наслушавшись восторженных отзывов взял эту катану, тыкнулся в комп, надеясь услышать звук на пару голов выше старенького мустанга и... Получил звук уровня "тыкнуться в линейный вход реалтека"
За сэмлы с usb сказать не могу, не пользую. Но в свежей прошивке точно есть импрувменты на тему direct recording.
Да я вот прошился сегодня, попробовал уже запись, но все равно разницы никакой, думаю дело тут в том, что сигнал подается на "звуковуху" усилка на прямую и из за этого подрезается низ и верх, как и в случае с "тыкнуться в линейный вход реалтека"
Почему нет нигде семплов с юсби?